СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ.

Пройдясь по залам, можно увидеть орудия времени 1812 года, 1941–1945 гг.

А вот и зал быта и этнографии!

Экскурсия по залу Великой Отечественной войны 1941–1945гг, который оформлен на местном материале, фото, документы, предметы, личные вещи, поможет посетителям оценить тот ущерб, причиненный фашистскими оккупантами мирному населению района.

Зал, посвященный истории села, расскажет посетителям о том, как была построена железная дорога, как называлась изначально станция, как появилось село, а затем и район.

Сегодня обучающиеся 4 класса посетили Глинковский музей. Вниманию ребят была представлена экскурсия по выставке "Музеи Смоленщины". 2024 Год объявлен Годом семьи. Беседа с посетителями о семейных традициях и реликвиях, которые хранятся в каждой семье, завершила мероприятие.