• ЭТО ИНТЕРЕСНО... "ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ"

ЭТО ИНТЕРЕСНО... "ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ"

06.05.2020

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

ПРЕЗИНТАЦИЯ