БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

30.04.2020

С 27 апреля начал функционировать сайт polkrf67.ru, разработанный при поддержке Администрации области региональными отделениями общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Решение провести акцию 9 мая в интерактивном формате (трансляция портретов участников и ветеранов Великой Отечественной войны на телеканале «Регион 67») было принято в ходе заседания областного оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в связи с действующими на территории области ограничительными мероприятиями, направленными на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции.

Чтобы присоединиться к акции, следует загрузить фотографию своего героя-ветерана на сайт (допустимые форматы – jpg, png, gif, размер файла должен быть не более 4 мегабайт, желательно, чтобы на фото не было свободных полей, так как изображение не кадрируется, и в таком случае портрет ветерана будет занимать меньшую площадь на транспаранте), указать его ФИО. Далее следует поставить галочку в поле «Я не робот» и пройти небольшую проверку (выбрать все изображения с определенным предметом). После этого участники акции смогут получить для дальнейшей распечатки макет готового транспаранта. Автоматически он попадет в электронную базу данных для трансляции на телеканале «Регион 67» (21 канал у всех кабельных операторов региона) в течение дня 9 мая.

Источник: https://www.admin-smolensk.ru/