ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! "ДАР МУЗЕЮ"

02.02.2021

В связи с юбилеем МБУК «Глинковский Музей» объявляет Акцию «Дар музею». Наверняка, на ваших чердаках, полках шкафов хранятся вещи, которые вы бы смогли подарить нашему музею. Каждый предмет уникален и важен для нас. Многие из вас могут сказать: «Вот у меня есть полотенце, но я его не понесу, таких у них много!» И вы ошибаетесь. Каждое полотенце (рушник) индивидуально и имеет свою историю, так же, как и все предметы (экспонаты),находящиеся у нас в музее.

Мы с удовольствием примем в дар:

- старинные вещи (предметы посуды, с/х утварь, предметы быта и т.д.);

- одежду и аксессуары,  модные в прежние годы;

-фотографии, документы, вырезки из газет,  связанные с людьми, со знаменательными событиями,  имеющие историческое значение для нашего района;

-предметы, имеющие уникальную историю.

Мы ждём вас по адресу: с.Глинка, ул.Красная, дом 3

Справки по телефону: 848165 2-10-61

Акция продлится до 24 декабря 2021 года.